12.09.2021 16:33

Мероприятия

В   честь  празднования “”Дня семьи ,любви и верности “ ,с  целью популяризации традиционных семейных  ценностей учащиеся  и родители   МБОУ “Школа  97” с большим интересом приняли участие в конкурсе рисунков “Моя любимая семья“ , фото-челендже “Семейные ценности.”В   честь  празднования “”Дня семьи ,любви и верности “ ,с  целью популяризации традиционных семейных  ценностей учащиеся  и родители   МБОУ “Школа  97” с большим интересом приняли участие в конкурсе рисунков “Моя любимая семья“ , фото-челендже “Семейные ценности.”Выпускница 11 класса Туманян Каринэ была награждена медалью « За особые успехи выпускнику Дона» . Поздравляем!!!Выпускница 11 класса Туманян Каринэ была награждена медалью « За особые успехи выпускнику Дона» . Поздравляем!!!Выпускники 11 класса «А» МБОУ « Школа № 97»   в день древонасаждения высадили  4 сосны под окнами школы.Выпускники 11 класса «А» МБОУ « Школа № 97»   в день древонасаждения высадили  4 сосны под окнами школы.Выпускники 11 класса «А» МБОУ « Школа № 97»   в день древонасаждения высадили  4 сосны под окнами школы.

С Днем города, родной Ростов!

В преддверии празднования Дня города В МБОУ «Школа №97 проведены мероприятия, посвященных 272 –й годовщине основания города Ростова-на-Дону.

Интресной и содержательной была встреча старшеклассников школы с молодым ученым РГЭУ (РИНХ), амбоссадором Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» Прохоровым А.И.

Школьники приняли активное участие в конкурсе рисунков, сочинений, посвященных родному городу.

10 сентября в 1 -11 классах школы проведен общегородской урок «Ростов-твое будущее», посвященный 272 годовщине со дня основания Донской столицы. Ученики школы узнали много новых интересных фактов об истории, культурном наследии родного города, выдающихся жителях, улицах родного города.

В   честь  празднования “”Дня семьи ,любви и верности “ ,с  целью популяризации традиционных семейных  ценностей учащиеся  и родители   МБОУ “Школа  97” с большим интересом приняли участие в конкурсе рисунков “Моя любимая семья“ , фото-челендже “Семейные ценности.”

Выпускники 11 класса «А» МБОУ « Школа № 97»   в день древонасаждения высадили  4 сосны под окнами школы.