05.11.2021 14:53

Мероприятия

« Юный предприниматель»  « Юный предприниматель»  « Юный предприниматель»  « Юный предприниматель» В   честь  празднования “”Дня семьи ,любви и верности “ ,с  целью популяризации традиционных семейных  ценностей учащиеся  и родители   МБОУ “Школа  97” с большим интересом приняли участие в конкурсе рисунков “Моя любимая семья“ , фото-челендже “Семейные ценности.”В   честь  празднования “”Дня семьи ,любви и верности “ ,с  целью популяризации традиционных семейных  ценностей учащиеся  и родители   МБОУ “Школа  97” с большим интересом приняли участие в конкурсе рисунков “Моя любимая семья“ , фото-челендже “Семейные ценности.”Выпускница 11 класса Туманян Каринэ была награждена медалью « За особые успехи выпускнику Дона» . Поздравляем!!!Выпускница 11 класса Туманян Каринэ была награждена медалью « За особые успехи выпускнику Дона» . Поздравляем!!!Выпускники 11 класса «А» МБОУ « Школа № 97»   в день древонасаждения высадили  4 сосны под окнами школы.Выпускники 11 класса «А» МБОУ « Школа № 97»   в день древонасаждения высадили  4 сосны под окнами школы.Выпускники 11 класса «А» МБОУ « Школа № 97»   в день древонасаждения высадили  4 сосны под окнами школы.

« Юный предприниматель»

2 ноября  участники проектной смены « Юный предприниматель» встретились в онлайн формате с с успешным студентом предпринимателем "Мой путь в предпринимательство".

ШКОЛЬНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

15 сентября 2021 года в МБОУ «Школа № 97» проведены выборы президента «Школьной Республики» . По результатам голосования победила в выборах и стала президентом «Школьной республики» ученица 10 класса «Б» Косицына Милена.

Уважаемые родители!

Администрация «МБОУ Школа № 97» напоминает вам об ответственности родителей (законных представителей) за жизнь и здоровье детей в период осенних каникул, о недопущении оставления детей без присмотра в любых травмоопасных местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей, об административной ответственности за нарушение Областного закона от 16.12.2009 г. № 346- ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию».

С Днем города, родной Ростов!

В преддверии празднования Дня города В МБОУ «Школа №97 проведены мероприятия, посвященных 272 –й годовщине основания города Ростова-на-Дону.

Интресной и содержательной была встреча старшеклассников школы с молодым ученым РГЭУ (РИНХ), амбоссадором Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» Прохоровым А.И.

Школьники приняли активное участие в конкурсе рисунков, сочинений, посвященных родному городу.

10 сентября в 1 -11 классах школы проведен общегородской урок «Ростов-твое будущее», посвященный 272 годовщине со дня основания Донской столицы. Ученики школы узнали много новых интересных фактов об истории, культурном наследии родного города, выдающихся жителях, улицах родного города.

В   честь  празднования “”Дня семьи ,любви и верности “ ,с  целью популяризации традиционных семейных  ценностей учащиеся  и родители   МБОУ “Школа  97” с большим интересом приняли участие в конкурсе рисунков “Моя любимая семья“ , фото-челендже “Семейные ценности.”

Выпускники 11 класса «А» МБОУ « Школа № 97»   в день древонасаждения высадили  4 сосны под окнами школы.