05-12-2019 00:00

ОЛИМПИАДЫ

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) - это система ежегодных предметных олимпиад для учащихся 5-11-х классов общеобразовательных школ города Ростова-на-Дону.

В этом году учащиеся нашего города имели возможность проверить свои знания по различным предметным областям. Любой школьник смог принять участие в школьном этапе ВсОШ по выбранным предметам и далее двигаться с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап.

В сентябре был дан старт школьному этапу, в котором принимали участие учащихся всех общеобразовательных учреждений донской столицы. Набравшие, наивысшие баллы, стали участниками муниципального этапа в ноябре-декабре 2019 года. Призер муниципального этапа по физической культуре – Швецова Стелла 11 класс, МБОУ «Школа №97» . ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПРИЗЕР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ