15-08-2020 00:00

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ "Солнышко "

Летние каникулы составляют значительную часть свободно времени детей. Организация пришкольного лагеря "Солнышеко"  при МБОУ "Школа 97" - одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет важнейшую миссию оздоровления и воспитания детей. Обучение детей школьного возраста правилам безопасного поведения на улице нужно продолжать и в летнее время.  Особое внимание по изучению правил дорожного движения уделяется в пришкольном лагере "Солнышко". Благодаря этой работе дети обучаются ПДД, поведению на улице. Таким образом, дети овладевает знаниями непосредственно относящиеся к охране жизни и здоровья, привлекаются к участию пропаганде ПДД среди детей и подростков. 11 июля 2020 в лагере "Солнышко " при МБОУ "Школа 97" была проведена викторина по ПДД "У Светофора каникул нет!"