05-04-2021 18:43

Завтрак с директором

05.04.2021г.

В нашей школе стартовала акция «Завтрак с директором». Первыми в акции поучаствовали учащиеся 3 класса «Г». Меню школьной столовой всем участникам акции нравится (в частности, в сегодняшнем меню были сосиски отварные, макароны отварные, сыр твердый, чай с сахаром, хлеб пшеничный.). Учащиеся отметили, что повара готовят вкусно. Сначала, конечно, чувствовалось волнение ребят, да это и понятно. Не каждый раз ты завтракаешь с и.о. директора школы, Ретивовой Ольгой Григорьевной, имея возможность задать напрямую самые волнующие вопросы. Но ребята справились с волнением, и завтрак прошел очень душевно. А комплиментом для повара были чистые тарелки ребят. Было вкусно, престижно и интересно!

Благодаря проведенной акции стало понятно насколько школьники удовлетворены школьным питанием.

"Завтрак с директором" станет доброй традицией.