14.02.2022 16:05

Завтрак с директором

В нашей школе стартовала акция «Завтрак с директором».

11 февраля 2022 года в рамках реализации проекта «Завтрак с директором» обучающиеся 6 классов МБОУ «Школа 97» получили возможность позавтракать с директором школы   Беленко Людмилой Владимировной. Обучающиеся рассказали директору школы о том, что им нравится питаться в школьной столовой, повара готовят  разнообразную и вкусную еду.

Чувствовалось волнение школьников, да это и понятно. Не каждый раз ты завтракаешь с директором школы, имея возможность задать напрямую интересующие вопросы. Но ребята справились с волнением, и завтрак прошел очень душевно.

Пусть  завтраки с директором школы станут доброй традицией!

05.04.2021г.

В нашей школе стартовала акция «Завтрак с директором». Первыми в акции поучаствовали учащиеся 3 класса «Г». Меню школьной столовой всем участникам акции нравится (в частности, в сегодняшнем меню были сосиски отварные, макароны отварные, сыр твердый, чай с сахаром, хлеб пшеничный.). Учащиеся отметили, что повара готовят вкусно. Сначала, конечно, чувствовалось волнение ребят, да это и понятно. Не каждый раз ты завтракаешь с и.о. директора школы, Ретивовой Ольгой Григорьевной, имея возможность задать напрямую самые волнующие вопросы. Но ребята справились с волнением, и завтрак прошел очень душевно. А комплиментом для повара были чистые тарелки ребят. Было вкусно, престижно и интересно!

Благодаря проведенной акции стало понятно насколько школьники удовлетворены школьным питанием.

"Завтрак с директором" станет доброй традицией.

11 февраля 2022 года в рамках реализации проекта «Завтрак с директором» обучающиеся 6 классов МБОУ «Школа 97» получили возможность позавтракать с директором школы Беленко Людмилой Владимировной. Обучающиеся рассказали директору школы о том, что им нравится питаться в школьной столовой, повара готовят  разнообразную и вкусную еду.

Пусть  завтраки с директором школы остаются нашей доброй традицией!