16-07-2020 16:00

Об академии Сообщество
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
Привет, наставник!
У нас для тебя супер-новости — мы основательно подготовились и ещё раз запустили регистрацию на федеральную Школу наставников, посвящённую стратегиям практик наставничества в университете.

Интенсив пройдёт в формате онлайн с 19 по 21 августа. На нём мы вместе с вами оценим уровень ваших наставнических компетенций, сформируем индивидуальную траекторию развития и познакомимся с методиками и стратегиями работы над мотивацией, оценкой, рефлексией.

Обещаем, будет интересно!

Регистрация до 11 августа →

Пройдёт с 24 по 26 июля в гибридном формате — очные и онлайн мероприятия. Конференция будет интересна руководителям и наставникам дополнительного образования, школьным учителям, преподавателям вузов и колледжей, технологическим энтузиастам, школьникам и студентам, сотрудникам технологических компаний.

Регистрация до 23 июля →

Участвовать можно индивидуально или в команде, и совсем не важно, сколько вам лет, из какого вы региона и какой уровень сложности у вашего проекта. Главное — продемонстрировать работающие прототипы, готовые к применению устройства, функционирующие IT-разработки, приложения, видео- и мобильные игры.

Проекты будут оценивать в двух категориях: старт (проекты начальной и средней степени сложности, работающие в реальных условиях, но не готовые к производству или коммерциализаци) и профи (проекты высокой степени сложности, имеющие потенциал к массовому применению или коммерциализации).

Конкурс пройдёт в два этапа — победителей регионального тура пригласят на финал в Москву в ноябре.

Подробности и регистрация →

Академия наставников

Совместный проект Фонда «Сколково», рабочей группы НТИ
«Кружковое движение» и Агентства стратегических инициатив