07-07-2020 15:43

Лету быть! Приглашаем Вас на вебинар "Цифровой Океан возможностей: Идея. Запуск. Перспективы"

Some Image

УРА! Лету быть! Быть забавам на природе! Быть объятиям с друзьями! Быть одаренным детям вместе!

Дорогие друзья и коллеги! Уже с 10 июля во многих регионах России запускается летняя оздоровительная компания.

Именно поэтому 9 июля 2020 года в 12.00 мы проведем прямой эфир, где вместе с Вами встретимся с Фроловой Мариной Инсафовной (начальник управления общего и дополнительного образования ВДЦ "Океан") и Федоровой Еленой Викторовной (заместитель начальника учебно-вроспитательного отдела ВДЦ "Океан"), чтобы обсудить "Цифровой океан возможнотей: Идеи. Запуск. Перспективы".

Ссылка на вебинар

Это будет 7-ой вебинар из серии "Цифровой Океан возможностей". Целых 3 месяца реководители, педагоги, вожатые Всероссийского Детского Центра "Океан" (г.Владивосток) делились с нами своими секретами о системе работы с одаренными детьми России.

Мы обсуждали возможности работы в лагерях с детьми ОВЗ и инклюзии, проектные технологии, игры летом и многое другое.

Цифровой мир современных детей зависит от присутствия гаджетов и "педагогического возврата" летом  - это реальность любого продвинутого лагеря.

Приходите в гости к "Океану"! Сейчас Владивосток ближе, чем Вы можете себе представить!

Рекомендуем к просмотру все вебинары серии "Цифровой Океан возможностей":

-Экспериментируем дома: от русского языка до химии;

-Весь мир за одной партой! Иностранный язык для учеников с высокой и низкой мотивацией;

-Русский язык нужно знать или им владеть? (экспериментируем дома: от русского языка до химии);

-Цифровой "Океан" возможностей: галактика профессионализма. Опыт мамы и педагога особенного сына;

-ЕГЭшные истории. ВДЦ "Океан" в гостях у МЭО;

-Феномен межпредметной педагогики (вебинар серии "Цифровой "Океан" возможностей");

-Летняя трансформация: выявление одаренности. ВДЦ "Океан" и МЭО;

-Цифровой "Океан" возможностей: радуга проектов цифровых вожатых.

Все самые свежие новости (нормативные документы, интересные статьи, свежие презентации, новости - все в одном месте и без комментариев и обсуждений) Ассоциации школ\детских садов теперь в телеграм-канале!

Telegram-канал МЭО

С уважением,