07-07-2020 15:41

Группа компаний «Просвещение»

Академия «Просвещение»

Онлайн-курс. Летняя школа управления — 2020

Приглашаем вас на модульный онлайн-курс «Руководитель как трансформационный лидер: управленческие технологии и практики».

Кому будет интересен курс?

Руководителям всех уровней управления системы общего образования, заместителям руководителей, амбициозным педагогам, специалистам системы дополнительного профессионального образования.

С 13 июля по 13 августа

Ведущие эксперты прокомментируют изменения и нововведения в области нормативно-правового регулирования деятельности образовательных организаций, продемонстрируют управленческие инструменты для развития образовательной организации, поделятся опытом как укрепить позиции лидера и создать эффективную управленческую команду, как оценить и минимизировать риски и какими возможностями воспользоваться для развития личной эффективности.

Подробнее о курсе

Как построено обучение?

Участник курса самостоятельно формирует программу и выбирает участие в одном или нескольких образовательных треках. Каждый трек включает вебинары, видеолекции, тренинги, разбор кейсов и консультации экспертов.

Удостоверение
о повышении квалификации

+ кейс учебно-методических материалов

Программа. Трек №1

Образовательный трек № 1

Развитие управленческой культуры в сфере образования: организационно-технологические практики.

36 ак.часов

Программа. Трек №2

Образовательный трек № 2

Цифровой контекст образования: электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

20 ак.часов

Программа. Трек №3

Образовательный трек № 3

Оценка качества образования: от оценочных процедур к управленческим решениям.

24 ак.часа

Программа. Трек №4

Образовательный трек № 4

Мастерство руководителя: эффективные поведенческие стратегии и техники.

26 ак.часов

Эксперты программы

Программа «Максимум»

Все четыре образовательных трека по выгодной стоимости.

106 ак. часов

Контактная информация

Академия «Просвещение»: +7(495)789-30-40 (по тарифам вашего региона на исходящий звонок в Москву), academy-info@prosv.ru

Образовательные услуги оказываются в соответствии с лицензией.

​​​​​​​Нужна помощь? Мы рядом! Окажем методическую поддержку, посоветуем необходимую литературу или курсы повышения квалификации, ответим на ваши вопросы.
vopros@prosv.ru | +7(800)700-64-83