Фото 2021-2022 учебный год

Волонтеры школы поздравили со знаменательной датой  ветерана Великой Отечественной войны Почепко А.А.Поздравляем наших учащихся с 1 местом в районе! Они ЛУЧШИЕ👏👏👏Учащиеся школы приняли активное участие в городской благотворительной акции детских и молодежных общественных объединений «Дни милосердия». Акция была направлена на формирование у школьников духовно-нравственных качеств личности, сострадания и сопереживания детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Волонтеры школы передали благотворительному фонду «Доброе дело» канцелярские товары, школьные принадлежности.Учащиеся школы приняли активное участие в городской благотворительной акции детских и молодежных общественных объединений «Дни милосердия». Акция была направлена на формирование у школьников духовно-нравственных качеств личности, сострадания и сопереживания детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Волонтеры школы передали благотворительному фонду «Доброе дело» канцелярские товары, школьные принадлежности.