16.12.2021 05:06
17

29 ноября 2021 года исполняется 80 лет со дня первого освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

В рамках празднования 80-й годовщины первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков учащиеся 8г класса и 7б класса приняли участие в Городской онлайн-викторине и были награждены сертификатами.

Волонтеры школы поздравили со знаменательной датой  ветерана Великой Отечественной войны Почепко А.А.

29 ноября 2021 года  исполняется 80 лет со дня первого освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков. Освобождение Ростова  стало первой крупной победой советских войск в ходе Великой Отечественной войны.

Мы-ростовчане  помним героев-освободителей      родного города  и  гордимся  их  подвигом !