«food»

1. Примерное двухнедельное меню комплексных завтраков для обучающихся с ограниченными  возможностями здоровья для 1-4 классов.Сезон : осень-зима-весна.

2. Примерное двухнедельное меню комплексных обедов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 1-4 классов. Сезон : осень-зима-весна.

3.Примерное двухнедельное меню комплексных завтраков для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья для 5-11 классов. Сезон : осень-зима-весна.

4. Примерное двухнедельное меню комплексных обедов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья для 5-11 классов. Сезон : осень-зима-весна.

5. Примерное десятидневное меню с изменениями

6. Приказ УО об изменении нормативам с 10.01.2022

7. Постановление Администрации об изменении стоимости питания с 10.01.2022

8. Примерное двух недельное региональное меню комплексных завтраков и обедов для обучающихся 1-4 классов, 5-11 классов, для дитей с ограниченными возможностями здоровья 2022