07.04.2021 15:55

Спортивный клуб « Чкаловец»

Ученики МБОУ «Школа № 97» , среди которых очень много ребят, занимающихся футболом и другими видами спорта , стали участниками мастер- класса, проведённого при поддержке Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на- Дону.Ученики МБОУ «Школа № 97» , среди которых очень много ребят, занимающихся футболом и другими видами спорта , стали участниками мастер- класса, проведённого при поддержке Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на- Дону.Ученики МБОУ «Школа № 97» , среди которых очень много ребят, занимающихся футболом и другими видами спорта , стали участниками мастер- класса, проведённого при поддержке Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на- Дону.Поздравляем Артема Седова, ученика 10 «Б» класса с победой во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике.Поздравляем Артема Седова, ученика 10 «Б» класса с победой во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике.Поздравляем с победой!
     На Чемпионате России по спортивной гимнастике   ученицы нашей школы  Гайнулина Диана,Гузь Софья,Кочарян Анна,Беликова Виктория завоевали бронзовые медали! Эта награда особенно ценна в олимпийский год! Желаем новых спортивных побед !

Спортивный клуб « Чкаловец» создан на базе МБОУ « Школа № 97» 29 декабря 2020 года приказ № 390О/Д

_____________________________________________

Ученики МБОУ «Школа № 97» , среди которых очень много ребят, занимающихся футболом и другими видами спорта , стали участниками мастер- класса, проведённого при поддержке Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на- Дону. Мероприятие провели- Заслуженный работник физической культуры РФ Гаврин Виктор Владимирович и тренер категории Д , Минибаев Михаил Маратович⚽🇷🇺🏆, которые им рассказали о своём личном успехе в данном виде спорта и достижениях ростовских футболистов. Среди ребят были те, кто продемонстрировал высокий уровень своей физической подготовки и информационной освещенности в области спорта, они были отмечены грамотами, а также для всех ребят школы были подарены футбольные мячи. Занятие прошло на площадке «Аудитории интерактивного взаимодействия » школы. Организация такого мероприятия, была возможна, благодаря реализации культурообразующего воспитательного сегмента «Ростов Родной» в школе. #мбоушкола97 #имцо #управлениеобразования #агентствошкольныхновостей #АШН

_____________________________________________

Поздравляем Артема Седова, ученика 10 «Б» класса с победой во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «На призы ЗТ СССР Л. Я. Аркаева», проходившим в городе Саранск. 1 место в многоборье по программе Мастеров спорта (юниоры 16-17 лет)
Так держать ! 👏👏👏 #мбоушкола97 #имцо #управлениеобразования #агентствошкольныхновостей #АШН

Поздравляем с победой!
     На Чемпионате России по спортивной гимнастике   ученицы нашей школы  Гайнулина Диана,Гузь Софья,Кочарян Анна,Беликова Виктория завоевали бронзовые медали! Эта награда особенно ценна в олимпийский год! Желаем новых спортивных побед !

_____________________________________________

5 апреля в Первомайском районе прошел районный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры". Команда МБОУ "Школа 97»успешно выступила в спортивной номинации по волейболу- 3 место . Молодцы ребята! Так держать!
Президентские игры - это становление гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения, формирование у ребят позитивных жизненных установок, а также пропаганда здорового образа жизни

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команда школы заняла 2 место в районном этапе Всероссийских соревнований школьников

«Президентские состязания»

_____________________________________________

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ МБОУ «ШКОЛА № 97»

Документы:

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Приказ о создании школьного спортивного клуба;

Приказ об организации работы школьного спортивного клуба.

Календарный план

План спортивных мероприятий