20-07-2020 15:47

📚 Расписание вебинаров с 20 по 24 июля

Группа компаний «Просвещение»

Дорогие коллеги!

На предстоящей неделе вместе с вами обсудим, как научить ребёнка применять математические знания для решения повседневных задач, расскажем об интересных занятиях по математике на досуге, а также уделим внимание особенностям математического образования в профильных классах. Будем рады вас видеть!

Ждём предложения по тематике вебинаров на почту vopros@prosv.ru

Читательская грамотность

24 июля, начало в 12:30 мск

Правда текста: работа с информацией и её источником

Крюкова Галина Васильевна, ведущий методист ГК «Просвещение»; Балакирева Елена Петровна, методист-эксперт ГК «Просвещение»

21 июля начало в 16:30 мск

Как научить ребёнка применять математические знания для решения повседневных задач: ресурсы дополнительных пособий для начальной школы

Ставцева Дина Александровна, ведущий методист по начальной школе Центра начального образования ГК «Просвещение»

23 июля начало в 12:30 мск

Начинаем с начальной школы. Естественно-математическое образование – основа успешности в современном мире

Карацуба Ольга Владимировна, ведущий методист редакции естественно-математических предметов Центра начального образования ГК «Просвещение»; Ставцева Дина Александровна, ведущий методист редакции естественно-математических предметов Центра начального образования ГК «Просвещение»

Физика / Астрономия

20 июля начало в 15:30 мск

Физика в старших классах: выстраиваем работу на основе ФГОС

Литвинов Олег Андреевич, ведущий методист по физике Центра продвижения ГК «Просвещение»

21 июля начало в 15:30 мск

Особенности преподавания математики в профильных классах

Зубкова Екатерина Дмитриевна, ведущий методист по математике Центра продвижения ГК «Просвещение»

23 июля начало в 16:30 мск

Математика на досуге. Советы родителям

Химия / Биология

22 июля начало в 10:30 мск

Интегрированный урок в медицинском классе. Вокруг биохимии

Буренина Елена Евгеньевна, методист Смоленского областного института развития образования; Балакирева Елена Петровна, ведущий методист по биологии Центра продвижения ГК «Просвещение»

22 июля, начало в 12:30 мск

Увлекательная химия. Разработка внеурочного мероприятия по химии и биологии

Синдрякова Елена Владимировна, ведущий методист по химии Центра продвижения ГК «Просвещение»

22 июля, начало в 12:00 мск

Модели школьного биологического образования на старшей ступени обучения

Чередниченко Ирина Петровна, автор методических пособий ГК «Просвещение»

Русский язык / Литература

22 июля, начало в 14:30 мск

Самостоятельная работа. Как войти во вкус?

Галина Васильевна Крюкова, ведущий методист по русскому языку и литературе Центра продвижения ГК «Просвещение»

24 июля, начало в 09:30 мск

А.С. Пушкин: преподавание истории через призму литературы

Асмерзаева Карина Игоревна, ведущий методист по истории и обществознанию Центра продвижения ГК «Просвещение»

23 июля, начало в 15:30 мск

Как работать с комиксами на уроках английского языка на примере нового учебника «Вместе» (Team Up!)

Пластинина Анна Александровна, ведущий методист по английскому языку Центра продвижения ГК «Просвещение»

Коррекционная педагогика

23 июля, начало в 11:30 мск

Формирование жизненных компетенций у детей с интеллектуальными нарушениями. 1 – 4 классы. Подходы и решения, используемые в УМК «Мир природы и человека»

Яскевич Тереза Алефтиновна, ведущий методист Центра коррекционной педагогики ГК «Просвещение»

Скидка на учебную литературу каждому участнику вебинара

Cкидка 10% по промокоду webprosv действует на весь ассортимент shop.prosv.ru.

Акция действует до 30 июля 2020 года.

Скидка не суммируется с другими акциями и не распространяется на услуги доставки Условия доставки.

Желаем приятных и полезных покупок!

​​​​​​​Нужна помощь? Мы рядом! Окажем методическую поддержку, посоветуем необходимую литературу или курсы повышения квалификации, ответим на ваши вопросы.
vopros@prosv.ru | +7(800)700-64-83