13-07-2020 15:45

№62. Все для учителя. Новости, проекты, конкурсы, курсы.

Some Image

В этом выпуске рассылки:

1. Предлагаем вашему вниманию публикации авторов и сотрудников Издательства
  2. Итоги литературного конкурса «Дневник путешественника»

1. Предлагаем вашему вниманию публикации авторов и сотрудников Издательства
Читайте статью автора издательства «Бином. Лаборатория знаний» Оксаны Скоролуповой "Детский сад дома: в помощь родителям и педагогам. Чем и как заняться дома с ребенком, чтобы это было интересно, познавательно и без перегрузок, и можно ли организовать дистант для дошкольников".

2. Итоги литературного конкурса «Дневник путешественника»
Дорогие друзья!

Пришла пора объявить победителей нашего литературного конкурса «Дневник путешественника». Конкурс получился интересный и увлекательный. Все работы оказались яркими и запоминающимися, ни одна из них не оставила жюри равнодушным!

Призовые места распределились так:

Победитель в категории «Ученик и учитель» – Зябрева Александра, ученица 4Д класса ГБНОУ СО «Академия для одаренных детей (Наяновой)» г. Самара (учитель – Удовицкая Елена Васильевна).

Победитель в категории «Учитель и ученики» – Уразова Лейла Шамилевна, г. Тюмень, МАОУ СОШ № 65 и 4В класс.

Лауреат в категории «Ученик и учитель» – Толстиков Максим, ученик 4В класса МОУ Лицей № 33 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края (учитель – Олейникова Ольга Николаевна).

Поздравляем победителей и лауреатов! И до новых встреч в наших новых конкурсах!
Всем участникам и победителям конкурса будут высланы дипломы. Работы участников будут в ближайшее время опубликованы на сайте.
Цель конкурса - поддержка интеллектуального творчества детей и педагогов и развитие способностей к смысловому чтению.
Конкурс проводился дистанционно в социальной сети ВКонтакте в группе «Конкурс «Дневник путешественника» https://vk.com/club193728025.

Подпишитесь на нас:

Facebook Instagram Вконтакте Youtube

Контакты:

Телефон: 7 (495) 181-53-44
Адрес: ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 1
E-mai: binom@lbz.ru

САЙТ ИЗДАТЕЛЬСТВА

Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на сайте www.lbz.ru. Если не хотите получать письма, нажмите на отписаться внизу страницы.