17-06-2020 22:53

№58. Все для учителя. Новости, проекты, конкурсы, курсы.

Some Image

В этом выпуске рассылки:

1. Официальное письмо издательства "БИНОМ. Лаборатория знаний" о поправках в федеральном перечне учебников
  2. Новые пособия системы развивающего обучения Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова
  3. Специализированный раздел на сайте "Математика для дошкольников с Константином Шевелевым"
  4. Вебинары с 15 по 22 июня

Дорогие друзья! В разделе Документы издательства БИНОМ "Лаборатория знаний" опубликовано
официальное письмо издательства "БИНОМ. Лаборатория знаний" о поправках в федеральном перечне учебников (от 6 июня 2020)
Приглашаем ознакомиться!

2. Новые пособия системы развивающего обучения Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова
В разделе "Новинки БИНОМ. Лаборатория знаний" для вас размещены новые пособия системы развивающего обучения Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова для подготовки к ВПР в 4 классе по математике (Александрова Э.И.), русскому языку (Песняева Н.А.), окружающему миру (Чудинова Е.В., Коханович Д.В.).

3. Специализированный раздел на сайте "Математика для дошкольников с Константином Шевелевым"
Представляем вам специализированный раздел на сайте "Математика для дошкольников с Константином Шевелевым". Здесь вы найдете все пособия для знакомства детей с миром математики и их подготовке к школе.
Пособия К.В. Шевелева популярны у педагогов, поскольку:

• они обеспечивают содержание всех направлений математического развития детей дошкольного возраста;
  • позволяют реализовывать педагогическую работу по формированию элементарных математических представлений у дошкольников системно и качественно, с хорошими результатами;
  • помогают решать задачи ФГОС дошкольного образования по поддержке детской инициативы и гармоничному развитию детей.

Пособия К.В. Шевелева популярны у родителей детей дошкольного возраста, поскольку:

• помогают родителям эффективно развивать математические способности детей;
  • обеспечивают высокий уровень развития детей при систематических занятиях;
  • интересны детям;
  • развивают познавательные способности ребенка, основу интеллекта: творческое и логическое мышление, память, внимание, воображение, фантазию;
  • практически все дошкольники, занимавшиеся по пособиям К.В. Шевелева, поступают в лицеи и гимназические классы, демонстрируют отличные результаты при обучении в начальной школе.

Образовательная программа "Математика для дошкольников" удостоена Диплома первой степени Московского комитета образования.
Общий тираж пособий Константина Шевелева превысил 7 000 000 экземпляров! Это яркое свидетельство востребованности и эффективности его методики.

4. Вебинары с 15 по 22 июня
С расписанием вебинаров на данный период вы можете ознакомиться здесь.

Подпишитесь на нас:

Facebook Instagram Вконтакте Youtube

Контакты:

Телефон: 7 (495) 181-53-44
Адрес: ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 1
E-mai: binom@lbz.ru

САЙТ ИЗДАТЕЛЬСТВА

Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на сайте www.lbz.ru. Если не хотите получать письма, нажмите на отписаться внизу страницы.