24.12.2021 21:25

Творим добро.

Учащиеся школы приняли активное участие в городской благотворительной акции детских и молодежных общественных объединений «Дни милосердия». Акция была направлена на формирование у школьников духовно-нравственных качеств личности, сострадания и сопереживания детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Волонтеры школы передали благотворительному фонду «Доброе дело» канцелярские товары, школьные принадлежности.

10 декабря 2019 года на базе многофункционального лофт-пространства «Библиотека» состоялся фестиваль добровольцев «Доброфест», который  являлся заключительным мероприятием в рамках направления развития молодежной политики «добровольчество (волонтерство)» в 2019 году, в котором приняли участие обучающиеся МБОУ « Школа № 97».