Фото 2018-2019 уч. год

проект «150 культур Дона»Губернатор Ростовской области Василий Голубев возглавил донскую делегацию, которая вылетела 22 августа для участия в мировом чемпионате по профмастерству WorldSkills."ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ЗДОРОВО!" 19 июня 2019 года на базе МБОУ "Школа №97" была проведена массовая театрализованная акция (флешмоб), в поддержку здорового образа жизни среди школьников.Губернаторский балпоследний звонок 2019последний звонок 2019выпускной 2019проект «150 культур Дона»проект «150 культур Дона»проект «150 культур Дона»проект «150 культур Дона»Отборочные соревнования для участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019 года.Отборочные соревнования для участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019 года.Отборочные соревнования для участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019 года.Отборочные соревнования для участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019 года.Отборочные соревнования для участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019 года.9 МАЯ9 МАЯ9 МАЯ9 МАЯ9 МАЯШкольный отряд ЮИД  провел акцию в детском  саду “Првила дорожного движения знать должны  малыши!”Отряд ЮИД на Областном  форуме “46 лет ЮИД”Отряд ЮИД “Перекресток” занял 2 место в конкурсе “Новые дела ЮИД в детском  саду”Пост № 1Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ростовской области  проходил с 1 по 5 марта 2019 .Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ростовской области  проходил с 1 по 5 марта 2019 .Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ростовской области  проходил с 1 по 5 марта 2019 .Зинько Олег, ученик 10"Б" занял 1 место "Токарные работы на станках с ЧПУ-Юниоры"Федерация шашек города Ростова-на-Дону провела финальный турнир Первомайского района среди школьников - «Чудо-шашки».команда ребят МБОУ «Школа №97», заняла первое место! Бондаренко Диана, Евдокимов Илья, Осипенко Дмитрий, Хрустьев Денис- показали высокий результат!День птицДень птицДень птицпроект «150 культур Дона»проект «150 культур Дона»проект «150 культур Дона»